Страницы: 1
Защита от 5-ки

Доброе утро Юлия! Хочу еще раз поблагодарить вас за консультацию,когда ко мне приходят гости,то говорят,что в в моей квартире приятно находится,думаю ,что это не просто совпадение :D , спасибо вам большое! У меня такой вопрос: в этом году 5 на востоке, я хочу повесить туда для защиты металлическую музыку ветра с 6 трубочками, но в этом секторе у меня уже есть музыка ветра с 8-ю трубочками, ее нужно убрать или оставить?

Зная Вас, я представляю, сколько души и усилий Вы вложили в обустройство новой квартиры :) Хорошо, что этот этап завершен, и теперь можно наслаждаться результатом. :) 8 трубочек лучше убрать. Правильно, что Вы повесите на Восток музыку ветра с 6-ю трубочками (в следующий раз лучше это делать к началу года - к 4-му февраля). Избегайте активности в этом секторе. Старайтесь не размещать здесь большие красные, бордовые, оранжевые и желтые предметы.

Поняла,большое спасибо!

Юля, еще подскажите, пожалуйста,5-ка на востоке в этом году,т.е. если в прошлом году мы здесь не поставили аквариум(это подходящее место), то в этом году лучше не ставить-правильно я понимаю? А место подходящее для аквариума для фонтана подходит?

Лена! Прошу прощения! Проглядела последний вопрос :oops: Да, аквариум можно было бы убрать с Востока. Но для этого нужно знать - куда убрать! Поскольку у меня остались данные по Вашей квартире, я их сейчас посмотрела, и считаю, что аквариум сдвигать с места не стоит. Т.е. предлагаю оставить аквариум на месте, и ограничиться добавлением на Восток защитных средств. Музыка ветра у Вас, наверное, уже висит. Можно добавить еще металла: металлическую вазочку, подкову, даже гантелю :) Фонтан и аквариум - действительно похожи по назначению. Их используют, чтобы активизировать хорошие лицевые или годичные звезды для улучшения материальной удачи. Но с фонтаном проще работать. Если нам не нравится какое-то сочетание энергий - мы его просто не включаем. А аквариум нельзя включить и выключить. :) И менять место его расположения сложно.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове