Страницы: 1
Отзывы по "Практическому курсу по основам Фэн Шуй" (9-11 апреля 2010 г)

Хвастаюсь отзывами ;) : Уважаемая Юлия! Выражаю огромную благодарность за проведение курса по основам «Фэн Шуй». Все занятия были проведены Вами очень интересно, осмысленно. Мне особенно понравилось Ваше отношение к студентам - терпение, выдержка и спокойствие. Очень приятно было общение с Вами. Большое спасибо Вам за знания и огромный позитив. Успехов Вам и Удачи. Татьяна Понравилось все: и то, как преподнесена информация – доступно, наглядно; и то, что Вы терпеливо отвечали на все вопросы, высказывания и реплики. Благодарю! Марина Весь курс очень-очень понравился! Много полезной и новой информации, прекрасное изложение материала. Большое внимание уделяется практическим аспектам. Доступно, понятно, интересно. Буду ждать следующих курсов по другим программам. Инна Юлия, Ваш курс по основам Фэн Шуй мне очень понравился, очень много нужной и интересной информации. Вы как преподаватель объясняли все очень доходчиво и грамотно. Появилось желание заниматься Фэн Шуй более углубленно. Очень позитивная и дружелюбная обстановка. Все очень замечательно. Спасибо Вам большое!!! Ирада
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове