Страницы: 1
Семья и любовь

Были ли в Вашей проф.практике случаи, когда после оказанных Вами услуг, барышни успешно устраивали свою личную жизнь и выходили замуж? :{}

Конечно, были :) . Начать с того, что я сама являюсь такой «барышней» ;) . В 1999 году я купила первую книжку по фэн шуй (очень простенькую, кстати), сделала несколько изменений в своей спальне, и через 2 недели познакомилась с будущим мужем. Это все произошло так легко и просто, что я не могла не заинтересоваться Фэн Шуй. Фэн Шуй – хороший катализатор. Бывает так, что девушка всем вроде бы хороша, и предпринимает правильные шаги к тому, чтобы наладить личную жизнь, но чего-то не хватает. И этим «чем-то» как раз может оказаться Фэн Шуй. Это дополнительная помощь, дополнительный толчок, порция энергии. Но мне не хотелось бы создавать иллюзию, что Фэн Шуй – главный и самодостаточный способ выйти замуж. Есть ситуации, когда Фэн Шуй должен идти в комплексе с чем-то еще, например, консультацией психолога. Например, есть женщины, которые только декларируют, что хотят наладить личную жизнь, но на самом деле у них стоит очень серьезный блок. Представьте, что женщину в предыдущем браке несколько лет бил муж, она искренне верит, что хочет новых отношений, но на самом деле очень боится их. Другой случай: женщине 50 лет, она ни разу не была замужем, работает в школе; на совет пойти в брачное агентство отвечает, что не может этого сделать, т.к. ей будет очень стыдно, если об этом узнает кто-то из ее учеников :oops: . Здесь явно проблемы с приоритетами (и не только). Часто наших девушек подводят высокие запросы, которые сильно сужают круг поиска, мешают увидеть тех, кто находится рядом. Вместо того чтобы составить для себя психологический портрет подходящего партнера, девушки цепляются за ярлыки: «обеспеченный человек, иностранец, бизнесмен…» И попробуй их от этих ярлыков отцепить! За время работы у меня было много случаев, когда барышни находили кавалеров, создавали семью, когда сложные взаимоотношения в семье налаживались, гармонизировались. Я уверена в том, что Фэн Шуй способен повлиять положительно на личную жизнь, но я против примитивного подхода. Согласитесь, если женщина поставит в спальне пару красных свечей и парную статуэтку, и сядет возле них ждать жениха, то ее шансы могут оказаться весьма сомнительными :D .
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове