Страницы: 1
Компасные измерения на рабочек месте

Инга! К сожалению, не могу Вас успокоить. Основная проблема не в том, что нельзя измерить, куда Вы смотрите (хотя и в этом тоже). Проблема в том, что на месте, где Вы планируете сидеть - сильные электромагнитные поля. Может быть Вы делали измерения с включенным компьютером очень близко от монитора? Тогда выключите компьютер и померьте еще раз. Но, если дело не в мониторе, то в стене, потолке, полу или еще где-то рядом есть источник сильного э/м излучения. Получается, что Вы во время работы будете подвергаться этому влиянию. Это можно исправить только одним способом: сдвинуть свое рабочее место! Я понимаю, что это иногда бывает сложно сделать, но нужно очень постараться. Может быть можно сдвинуться на пол-метра вправо или влево или вперед от стенки. И картинка уже может быть другой. Удачи!

Спасибо за информацию. Но я не уверена, что мне удастся пересесть. Я здесь человек новый, и совсем не уверена, что моя начальница увлекается фэншуй и поймет меня правильно. Может быть, есть еще какие-то варианты?

На самом деле все-таки нужно найти способ пересесть или сдвинуть рабочий стул из этой зоны. Понятно, что Вам хочется произвести благоприятное впечатление на нового начальника, но, согласитесь, если у Вас ослабнет иммунитет, это может не лучшим способом сказаться на качестве работы :( . Мне кажется, необязательно вообще упоминать о фэн шуй. Можно пересесть под каким-то придуманным предлогом. Или показать начальнице, как в этом месте отклоняется стрелка компаса, и сказать, что Вы читали, что в таких местах сидеть весьма нежелательно. В крайнем случае, можно пересесть не сейчас, а спустя некоторое время, когда Вы уже станете хотя бы немного «своей». Но сильно не затягивайте :!:

Спасибо! Постараюсь!

Ура! У меня новое рабочее место! Я все-таки в начале не решилась просить, чтобы меня пересадили. Но я похоже так "громко" об этом думала, что это само собой получилось :D

Рада за Вас! На самом деле такое бывает. Не даром сейчас так много говорят о материализации желаний. Главное, правильно их формулировать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове