Страницы: 1
Календарь выбора благоприятных дат

Здравствуйте! Хочу поделиться тем, как работает календарь выбора благоприятных дат. Я попросила Юлю сделать для меня расчет на месяц. Я искала работу и никак не могла найти ничего подходящего. Смысл этого календаря в том, что мы можем выбирать для важных дел благоприятные дни и даже часы. В этом случае дела наши пойдут успешнее и быстрее. Расчет проводится индивидуально, исходя из даты рождения. Сначала я проверяла, как это работает. В моем случае пробовала связываться с работодателями в хорошие дни и часы. На мое удивление результат не заставил долго ждать. Нашла работу сразу, как начала пользоваться календарем. Календарь тематический. В нем есть раздел не только о работе, но и о любви, здоровье, путешествиях. Очень классная штука! Рекомендую всем! Хотя рекомендация идет для важных дел, но я привыкла пользоваться им постоянно. Даже в магазин за большими покупками выхожу в благоприятное время - так точно нахожу, что мне нужно и очень быстро! Вот так. От мелочей до глобальных вопросов!

Аня, большое спасибо за отзыв! :) Я сама с удовольствием пользуюсь календарем. Вначале кажется, что это вносит в твою жизнь некоторые ограничения: например, важное дело хочется сделать сегодня, а по календарю выходит, что лучше отложить событие на несколько дней. Но потом видишь, что дела делаются гораздо эффективнее, все происходит проще и быстрее. И уже не хочется делать значимые для тебя вещи, когда попало. :)

Привет! Хочу написать несколько слов о календаре, который составляет Юля на каждый месяц . Он рассчитывается индивидуально по дате рождения, их 5 видов. Лично я сейчас пользуюсь календарями любви и романтики, здоровья, бизнеса и карьеры. День человека очень насыщен и заполнен разными встречами, переговорами, текущими делами…Все нужно успеть сделать во время, и при этом хочется, чтобы принятые решения и действия были верными и эффективными. Выбор дат или выбор правильного времени для действия – это искусство, которое давно применялось китайскими мудрецами. Считается, что на судьбу человека влияют три вида удачи – небесная, земная и человеческая. И ,пользуясь календарем, можно повлиять на человеческую удачу, которая зависит от нас и нашего выбора. И консультация с календарем для меня в планировании встреч, переговоров и просто посещения клиники или романтического свидания играет сейчас важную роль….Сначала было немного грустно, что неблагоприятного времени больше,..но потом научилась выбирать лучшее из возможного!!! Можно приводить огромное множество примеров из личного опыта за период пользования календарем, когда выбор времени повлиял положительно на определенное событие или, наоборот, поход ко врачу оказался неудачным…когда не заглянула в календарь…но это работает и результаты впечатляют! Да и просто, осознание того, что это удачный час для переговоров, придает некую позитивную окраску и внутреннюю уверенность в благоприятном их исходе!!!! За 4 месяца сотрудничества с календарем эффективность моих важных рабочих процессов ,если я выбираю заранее день и дату, при условии, что это возможно, увеличилась…. Кроме этого, я даже активизацию определенных зон провожу сейчас исключительно пользуясь Юлиным календарем…,а так как порой время активизации определенной зоны небольшое- около 2 часов…естественно хочется выбрать время максимально точно! И календарь стал, можно сказать ,моим помощником в планировании всего дня. Резюмируя хочется отметить, что пользование календарем привнесло некую гармонию и качество в мою жизнь, как в личную, так и деловую! Юля,Спасибо!!! :) :) :)

Большое спасибо за такой подробный "отчет"! :D

Юля спасибо вам большое! Юля помогла нам продать машину. Ранее мы продавали 3 машины, и вечно по 2 месяца, и если ставили сумму, то муж при первой просьбе сбросить сумму сразу сдавался.Мы подали объявление 9 марта,а 13 продали машину за установленную изначально сумму.Для нас это супер! Мы видно не продавцы, и вв продажах нам не везло вечно!Спасибо Юле! Теперь будем продавать с Вашей помощью з/у, который к слову уже больше года не берет никто и даже не звонит...Спасибо спасибо спасибо!

Юля, не нашла у вас отдельной темы для отзывов! Спасибо вам за внимательное и человеческое отношение, желание именно помочь человеку. Рада что нашла вас!!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове