Страницы: 1
Ваза богатства

Добрый день! Я хочу сделать вазу богатства, в книге Лилиан Ту написано что она должна стоять там ,где ее никто не увидит, можно ли поставить ее в шкафу, или она там будет хуже работать? Есть ли какие-то особенные рекомендации по ее размещению?

Здесь идет речь не о классическом Фэн Шуй, а о позитивном мышлении. Т.е. это работа не с энергиями квартиры, а с нашими собственными энергиями, мыслеформами... Как Вы с этой вазой "договоритесь", так она и будет работать. :) Можно все точно сделать так, как описано в книге. Можно придумать что-то свое - тогда Вы вложите в процесс еще больше собственной энергии, и результат может быть выше. ;) По условиям игры ваза должна стоять в шкафу, ее никто не должен видеть. Но Вы должны про нее помнить. Иначе в ней вообще не будет смысла. :)

Большое спасибо!

Юля, у вас уже есть тема под названием ВАЗА БОГАТСТВА, может вы их в одну для удобства объедините?

Дело в том, что "ваза богатства" - понятие популярного, а не классического Фэн Шуй. Т.е. я ничего не имею против того, что люди их делают, и знаю даже, что эти вазы помогают тем, кто в них верит :). Но если Вы хотите обсуждать тонкости создания вазы богатства, то, честно говоря, это не ко мне :) Отсылаю Вас к книгам Лиллиан Ту и Натальи Правдиной :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове