Страницы: 1
"Эзотерические совпадения" :)

Мне в разное время делали два разных гороскопа. Один - зодиакальный, а другой - по 4 столпам судьбы. Они очень разные. В первом - планеты рассматриваются, а во втором - иероглифы, обозначающие 5 стихий (элементов). Но результаты на самом деле были довольно похожи. :) Но были и такие вещи, которые мне рассказали только в первом или только во втором случае. Поэтому я не жалею, что два раза гороскоп заказывала :)

Я тоже расскажу. В детстве экстрасенс говорил что я могу лечить и у меня сильный дар, мы работали с ним, но он запретил практиковать пока я не вырасту.я выросла.Тяга к таким наукам возросла,привлекают все эти оккультные науки,психология, эзотерика, практики различные.Ходила к бабуле лечилась, воск отливала -говорит что у меня дар целить! Ходила к хироманту-сказал не зная меня : твое-это психология,эзотерика, это ТВОЕ! Таролог это же подтвердила и сказала мое-это Таро! пошла к астрологу - говорит астрология -твое призвание! Ба-цзы тоже сказали что это мое,шаман Монгольский, тоже много раз подтверждал,пошла учиться на Рэйки - учитель сказал очень сильная энергетика! Вот так разные направления и люди это подтверждали! ну как не верить? я же их первая не спрашивала!

Доброго дня. Приглашаю к беседе о Ба-цзы и разном 8) . У меня возник такой вопрос? Есть ли у людей которых тянет к " тайным знаниям" в карте Ба-цзы какие-либо знаки указывающие на подобную предрасположенность? К предсказаниям,видению будущего,целительству и т.д.? Насколько известно Ба-цзы инструмент точный.Если он в руках мастера,то скорее всего можно раскрыть большую часть информации о личности. В моём понимании Ба-цзы обьясняет взаимодействие существующих энергетических потоков в теле человека и не только. Из этого взаимодействия во времени складываются-разные события. К примеру хорошее настроение за которым следует здоровье ума и тела! Имея хорошее здоровья можно достигать успеха и наоборот.Прелесть ба-цзы в том что не нужно обладать ясновидением. А можно использовать расчёты. Отсутствует субьективность а значит снижается вероятность ошибки. Но есть и другие пути. Экстрасенс или "ясновидящий" может видеть взаимодействия тех же энергетических потоков но на уровне ощущений или цветовых гамм и т.д. Или находить геопатогенные зоны(места с искажённой энергетикой) в помещениях например,в которых нет смысла долго находится. Можно найти аналогию с фэн-шуй,только опять таки в фэн-шуй используются расчёты,если не брать во внимание школу форм. Но каждый кто вступил на дорогу "тайных" знаний.Рано или поздно выбирает свой путь.А инструмент прохождения заложен изначально в человеке,его только надо выбрать. Например мне не нужен не телефон не какой либо вид связи или гадательный инструмент.Чтоб знать жив ли кто из моих родственников или знакомых. Или если например что должно произойти неважно хорошее или плохое.Заведомо меня предупреждает что то неозязаемое на языке внутренних ощущений.

Цитата
Артём пишет: У меня возник такой вопрос? Есть ли у людей которых тянет к " тайным знаниям" в карте Ба-цзы какие-либо знаки указывающие на подобную предрасположенность? К предсказаниям,видению будущего,целительству и т.д.?
Конечно, есть :) Например, когда в 4х Столпах Судьбы одновременно есть Дракон и Собака (как у нашего президента 8) ), то это называют "сетью Небес и Ада" - у такого человека есть 6 чувство, он легко считывает информацию с общего информационного поля... Наличие сильного элемента Вода в гороскопе тоже может дать мощную интуицию. Есть и другие признаки. Их изучают на курсах по Бацзы )

Цитата
Юлия Белкина пишет:
Цитата
Артём пишет: У меня возник такой вопрос? Есть ли у людей которых тянет к " тайным знаниям" в карте Ба-цзы какие-либо знаки указывающие на подобную предрасположенность? К предсказаниям,видению будущего,целительству и т.д.? Конечно, есть Например, когда в 4х Столпах Судьбы одновременно есть Дракон и Собака (как у нашего президента ), то это называют "сетью Небес и Ада" - у такого человека есть 6 чувство, он легко считывает информацию с общего информационного поля... Наличие сильного элемента Вода в гороскопе тоже может дать мощную интуицию. Есть и другие признаки. Их изучают на курсах по Бацзы )[/QUOT[QUOTE]Юлия Белкина пишет: [QUOTE]Артём пишет: У меня возник такой вопрос? Есть ли у людей которых тянет к " тайным знаниям" в карте Ба-цзы какие-либо знаки указывающие на подобную предрасположенность? К предсказаниям,видению будущего,целительству и т.д.?
Конечно, есть Например, когда в 4х Столпах Судьбы одновременно есть Дракон и Собака (как у нашего президента ), то это называют "сетью Небес и Ада" - у такого человека есть 6 чувство, он легко считывает информацию с общего информационного поля... Наличие сильного элемента Вода в гороскопе тоже может дать мощную интуицию. Есть и другие признаки. Их изучают на курсах по Бацзы )
В моей карте также есть дракон и собака. Значит это 6 чувство. Был бы например смысл развивать ясновидение и т.п. имея в карте такие знаки? В каких областях можно применять интуицию шесто чувства в наше время? А если в карте есть бык и коза это тоже можно отнести к интуиции?

Добрый день! Нет, Бык и Коза такого эффекта не дают ) Развивать интуицию, конечно же, полезно любому человеку. И профессий, в которых интуиция нужна - уйма. По-моему, гораздо сложнее найти дело, где бы интуиция была не нужна. Какую выбрать профессию - зависит от карты Бацзы. Если у Вас есть Дракон и Собака, значит Ваши шансы развить интуицию и ясновидение, выше, чем у среднестатистического человека. Так что вперед :) Кстати, иногда бывает, что нужно не развивать интуицию, а ПРОСТО НЕ МЕШАТЬ ЕЙ РАБОТАТЬ! Неправильный образ жизни, алкоголь, негативные мысли, раздражение... Все это может мешать. Когда человек находится в плохом психо-эмоциональном состоянии - интуиция срабатывает с точностью наоборот. Значит, гармонизируя свое состояние, мы автоматически улучшаем интуицию.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове