Страницы: 1
Деньги, Как привлечь деньги?

Юля, добрый день! Подскажите, пожалуйста, как привлечь в дом деньги и усилить юго-восток? Фэн-шуем увлеклась недавно, с каждым разом все больше появляется вопросов. Спасибо.

Здравствуйте, Елена! Представьте себе, что можно было бы получить четкий и ясный ответ на Ваш вопрос и резко разбогатеть. Вот было бы здорово – все были бы богаты. 8) Но Вы и сами должны догадаться, что не все так просто. В самой постановке вопроса уже кроется ошибка :!: Многие считают, что для привлечения денег нужно усилить юго-восток, и главное – правильно подобрать талисман. На самом деле это не так. Чтобы ответить на Ваш вопрос следовало бы прийти к Вам в квартиру и проанализировать, что не так именно у Вас: как выглядит Ваша прихожая, в каком месте расположена спальня, кровать, телевизор…. Т.е. всегда рассматривается ВСЯ квартира, и ищутся проблемные моменты, мешающие Вам полноценно жить и зарабатывать. Есть в квартире области, которые полезно активизировать для привлечения денег, но они определяются индивидуально! И могут попасть совсем не на ЮВ! Так что один из ответов на Ваш вопрос звучит так: пригласите хорошего консультанта по Фэн Шуй. :idea: Кроме классического ФШ, существует ФШ позитивного мышления. Здесь уже в силу вступают талисманчики, ритуалы, карты сокровищ… Этим всем можно пользоваться, об этом написано много книг. Взять хотя бы Правдину. Но нужно учитывать, что позитивное мышление работает у тех, кто в это верит и обладает достаточно сильной энергетикой. Здесь мы используем не резервы квартиры, а СВОИ СОБСТВЕННЫЕ РЕЗЕРВЫ :!: Таким образом, если Вас интересует именно ФШ позитивного мышления, то первое, что Вы должны сделать, это максимально повысить уровень своей энергетики. Средства общеизвестны – правильное питание, правильный образ жизни, цигун, йога, медитации… (это ежедневный труд, но из песни слова не выкинешь ;) ) И тогда Вы сможете выбрать любой ритуал и любой талисман (лишь бы они Вам сильно нравились) и это для Вас сработает. Как обычно, предостерегаю от очень активных фэншуйских предметов: это фонтаны, аквариумы, мобили, большие красные предметы. Если Вы покупаете нечто подобное самостоятельно, то рискуете активизировать в квартире неизвестно что: то ли хорошее, то ли плохое. Совершенно непредсказуемая штука. Такое можно делать только людям с очень хорошей интуицией.

Здравствуйте.Хочу задать вопрос :) . Есть ли методики фш позволяющие резко разбогатеть? Но очевидно скорее всего не одним единственным усилением Ю-В сектора. Здесь уместна комплексная работа консультанта. 8) Моё маленькое мнение на счёт резко разбогатеть такое? Во первых события жизни индивида должны так или иначе быть связаны с деньгами. Во вторых что значит разбогатеть быстро? Сиё событие должно иметь связь с чьей то потерей в ваш адрес!Или вы выиграете где-то, либо наследство. Или найдёте сумку с деньгами оставленную случайно кем то, где будет например 5-10 млн.американских рублей. У кого то обязательно должно убыть!Закон распределения и сохранения энергии некто не отменял. Или что то должно произойти подобное вышеизложенному, вот тогда можно разбогатеть. А хороший фш будет подталкивать к событиям подобного рода,остальное будет зависеть от собственной удачи и смекалки :idea: .
Изменено: Артём - 08.10.2014 15:55:07 (Ошибка)

Человек может резко разбогатеть, если для этого есть предпосылке в его карте Бацзы. В этом случае Фэн шуй может ускорить процесс и сделать его более интенсивным. Если человек в плохом периоде удачи, то с помощью Фэн шуй можно улучшить его положение, но "резко разбогатеть" не удастся ) Если честно, то мне не нравится Ваше отношение к финансовому вопросу ) У Вас получается, что хороший фэн шуй подталкивает человека к получению богатства, и от этого кто-то другой должен обязательно пострадать. Странная логика :o Есть специалисты, которые делают что-то очень хорошо, эксклюзивно, и за это получают большие деньги. Например, модный художник получает огромные деньги за свою картину. Кто, интересно знать, от этого пострадал? Тот, кто заплатил деньги? Вообще-то он это сделал без принуждения :D И еще мне непонятно, почему разбогатеть нужно обязательно "резко". Можно выбрать дело, которое тебе подходит, совершенствоваться в нем, и получать достойную оплату. Это будет не так "резко", и деньги будут не такие огромные. Но это будет более гармонично, и больше в духе хорошего фэн шуй. :)

Цитата
Юлия Белкина пишет: Человек может резко разбогатеть, если для этого есть предпосылке в его карте Бацзы. В этом случае Фэн шуй может ускорить процесс и сделать его более интенсивным. Если человек в плохом периоде удачи, то с помощью Фэн шуй можно улучшить его положение, но "резко разбогатеть" не удастся ) Если честно, то мне не нравится Ваше отношение к финансовому вопросу ) У Вас получается, что хороший фэн шуй подталкивает человека к получению богатства, и от этого кто-то другой должен обязательно пострадать. Странная логика Есть специалисты, которые делают что-то очень хорошо, эксклюзивно, и за это получают большие деньги. Например, модный художник получает огромные деньги за свою картину. Кто, интересно знать, от этого пострадал? Тот, кто заплатил деньги? Вообще-то он это сделал без принуждения И еще мне непонятно, почему разбогатеть нужно обязательно "резко". Можно выбрать дело, которое тебе подходит, совершенствоваться в нем, и получать достойную оплату. Это будет не так "резко", и деньги будут не такие огромные. Но это будет более гармонично, и больше в духе хорошего фэн шуй.
Здравствуйте Юлия. Я понимаю что вам не нравиться моё отношение к фин.вопросу. Наверное я неправильно что то неверно изложил. Но в любом случае кто- то расстаётся с деньгами.Конечно взамен получает какую-то эквивалентную ценность ! А то что можно без принуждения неплохие деньги выручать это есть такое. Я ведь не подразумевал эксклюзивного специалиста или классного художника. Я говорил про обычного среднего гражданина не обладающего специфическими талантами.т.е. предположительно на чём может разбогатеть "обычный" человек. Я с вами абсолютно согласен про то почему обязательно "нужно разбогатеть быстро".Так будет вовсе не интересно.А вот разбогатеть занимаясь делом которое нравится это действительно было бы "замечательно". :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове