Страницы: 1
туалет в центре дома напротив входной двери., что делать ели туалет в центре дома напротив входной двери.

Здравствуйте! Мы построили дом хотим начать отделочники роботы - но меня беспокоит один вопрос не нарушаем ли мы жизненно важных законов фен-шуй так как - с/у расположен по центру дома можно ли эту проблему выправить и как .И какое влияние оказывает 2 входа в дом . P/S/ не знаю надо ли но напишу д/р. я-05,05,1984 муж 17,05,1984 Заранее спасибо!

Добрый вечер! Весьма нежелательно делать в центре дома санузел в виде отдельной центральной комнатки. Это может плохо влиять на здоровье всех членов семьи, и на другие сферы жизни. Чтобы обойти этот запрет, нужно объединить туалет и ванную в единое помещение с общей дверью. Тогда у Вас будет не центральный санузел, а большая северная ванная. Понимаю, что для семьи из 4-х человек - один большой санузел - неудобное решение. Здесь надо как-то выкручиваться. Например, можно поделить санузел на зоны, или даже на два смежных помещения (например, заходить в туалет через ванную). Это звучит непривычно, но поскольку у Вас уже все построено, то необходимо искать компромисс. Дверь санузла не должна быть напротив входа в дом (любого из входов). Два входа в доме вполне может быть. В этом нет проблемы. Расположение входов имеет значение - мы хотим, чтобы на входах была полезная денежная энергия. Для того чтобы понять, где именно делать входы, строится карта летящих звезд для дома. Но, это можно сделать только при личной консультации, нужно побывать на объекте "живьем" :)
план.jpg (15.19 КБ)

Анна, еще нужно будет обсудить размещение унитазов. Когда определитесь с планировкой, пришлите мне на электронку план с нарисованными унитазами. :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове