Страницы: 1
Отзывы по "Практическому курсу по основам Фэн-Шуй"

Посетила во второй раз в выходные,26-27 марта 2011 г., курс «Практический фэн шуй» и поняла, что наконец –то, небольшая каша в голове превращается в определенную систему, где все четко разложено и структурировано по полочкам и темам. По-другому взглянула на анализ своей квартиры и офиса. Юля, Спасибо большое за щедрость, с которой ты делишься знаниями на курсах, за твое терпение, «разжевывание» материала, позитивное настроение, за помощь, которую ты оказываешь после окончания курсов. За то, что ты не только знающий учитель, но и прекрасный человек. Масса интереснейшей информации, примеров из практики -а это самые ценные знания , различных тонкостей, доброжелательная атмосфера, складывающаяся в группах и обаяние Юли - этого всего не передать! Спасибо тебе за твою потрясающе позитивную энергетику и те уникальные знания, которые ты нам даешь! Жду новых курсов!!! Желаю тебе благополучия, понимающих тебя последователей и учеников, гармонии и процветания! Спасибо!!! Оксана :) :) :)
Изменено: Ksu - 06.05.2014 11:01:35

Юля, спасибо большое за столько интересный семинар. Узнала для себя много нового.Познакомилась с очень интересными людьми. уже применяю на практике полученные знания . Поразило то. С нетерпением жду новых курсов!! Процветания тебе!!! Спасибо! Аня :)

ой,на эмоциях немного не закончила мысль ) *Поразило то, что уже виден результат*

Большущее спасибо! :) Такие отзывы, конечно, очень приятно читать :oops: :) На самом деле позитивная атмосфера в группе, это, конечно, заслуга всей группы :) Мне пока очень везет на людей, которые приходят на курсы. Надеюсь, что так будет и дальше :D Аня, если не секрет, то какой результат оказался виден сразу? :)

Мне тоже интересны результаты! Аня, делись .... :) :) :)

Юля, большое спасибо за курс! Сложно добавить что-то к отзыву Оксаны :D. И все же, в эти выходные мы получили много добрых эмоций и новых знаний, а интересное, доступное изложение материала вселяет уверенность - все у нас получится! И еще, что важно для меня (думаю и для всех твоих слушателей) эти знания побуждают развиваться, изменяться и радоваться даже такой странно весне :) Счастья тебе и твоим близким :) :) :) Неля.

Здравствуйте! По поводу того, что почитать: не читайте энциклопедии, составленные разными авторами :) Читайте книги известных авторов! http://forum.feng-shui.ru/index.php/board,3.0.html Вот ссылка на раздел международного форума ФШ, где обсуждаются книги и авторы :) Начальные курсы вполне можно пройти у меня (Их названия указаны в расписании на первой странице сайта). Для дайнейшего обучения нужно будет ехать в Москву :) На самом деле слово "нужно" здесь не к месту. В Москве периодически проводят такие интересные курсы, что удержаться от поездки невозможно :D Мне очень нравится, как преподают наши замечательные российские специалисты Инна Волкова и Оксана Сахранова!

Здравствуйте, Юля! Хочу поделиться своими впечатлениями от пройденного у Вас в августе 2014 года курса по Фэн Шуй. 1) До прохождения курса у меня было много разрозненной и противоречивой информации по Фэн Шуй из Интернета и книг, которую я около года самостоятельно "добывала и переваривала". Благодаря пройденному у Вас курсу мне стало понятно, что противоречий в общем-то и нет, т.к. прояснились ключевые моменты, о которых не пишут в книгах. 2) Находясь на занятиях мне было радостно осознавать, что я не одинока в своем интересе к китайской метафизике и получила мощную моральную поддержку. 3) На курсе я смогла задать все накопившиеся ранее у меня вопросы по Фэн Шуй и получила достоверные ответы. 4) В материалах курса я получила четкие инструкции по анализу и коррекции Фэн Шуй квартиры. Юля, спасибо Вам большое за терпение к моему любопытству, за отзывчивость и за желание делиться такой важной информацией!!!

Юлия , скажите, сколько дней (часов) занимают курсы "Практический фэн шуй" и какая цена?

Добрый день! Курс длится два с половиной дня. Занимаемся обычно вечером в пятницу, потом сб и вс с 10 до 18ти.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 18)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове