Страницы: 1
Отзывы по курсу "Анализ Судьбы и Удачи. Китайский Календарь"

Юлия! Примите мою искреннюю балагодарность за курс "Анализ Судьбы и Удачи. Китайский Календарь", прошедший 23-25 марта 2012 г. Все Ваши семинары - настоящий праздник для ума и души. Для меня эта тема является новой, и тем более интересным окзался услышанный материал. Круг охваченных на семинаре вопросов оказался даже несколько шире, чем заявлено в программе. Это стало доброй традицией Ваших семинаров :) , как и приветливая дружеская атмосфера. Получить профессиональные знания можно только при личном контакте с преподавателем. Особенно если он такой успешный и грамотный консультант как Юлия! :{} Людям, знакомым с Базцы это семинар позволил упорядочить знания, полученные из книг, на многие вещи посмотреть совсем под другим углом и узнать много новых нюансов, о которых в книгах не пишут. Рекомендую курс всем, кто только начинает изучать Базцы или имеет собственный багаж знаний из книг и других курсов. Благодаря встерече с Юлией, её семинарам и консультациям в моей жизни многое изменилось ;) . Информация полученная на курсах, применение индивидульного календаря помогает деуствовать более обдуманно, уверенно и спокойно. Эту уверенность отмечают многие слушатели, некоторые из них стали моими добрыми друзьями. Спасибо Юлии и всем девочкам, с которыми мне посчастливилось втретиться!!! До новых скорых встреч на семинарах! ;)

Огромное спасибо! Такой теплый отзыв, что я даже побаиваюсь, как бы у новых участников курсов не сложились завышенные ожидания :)))

Юлия, спасибо большое за Ваш курс, за Ваше понятное изложение материала,за Ваше терпение! Очень понравилось! Присоединяюсь к словам, сказанным выше в Ваш адрес - все верно! Раньше из прочитанной литературы не все было понятно - как, что делать, куда смотреть :) Теперь появилась система, стали понятными многие вещи. Сейчас, после курсов, также очень помогает раздаточный материал. С удовольствием пойду на следующие Ваши курсы! Рекомендую всем, кому интересна данная тема, кто хочет научиться разбираться в себе и своем окружении.

Юлия! Не смотря на то, что Вы родились в год Собаки, которая сталкивается с моим Драконом 8) :D , Вы стали для меня настоящим Гуру, а Ваши курсы открыли новые возможности в жизни. Я понятия не имела, что такое Бацзы, впервые услышала само это слово только на Ваших занятиях и...ах! влюбилась в эту систему с первого взгляда. Жизнь моя РЕАЛЬНО изменилась на все сто восемьдесят градусов!!! Сейчас я продолжаю обучение на он-лайн курсах, однако, соглашусь с предыдущим оратором :) , лучше всего учиться, когда есть возможность общения с преподавателем. Огромная благодарность Вам за то, что помогаете людям открывать новые горизонты!!! С нетерпением жду второго курса по Ба-цзы :)

Большое спасибо за отзыв :) ! Столкновение - не обязательно плохо! Столкновение - это изменение, это то, что помогает нам двигаться вперед :D

Здравствуйте, Юля! В сентябре 2014 года я прошла у Вас курс "Анализ судьбы и удачи". На курсе мне понравилось все - количество и качество информации, форма проведения, формат общения, возможность обсудить личные карты, возможность задать кучу вопросов!!! За 2,5 дня я ни на минуту не почувствовала усталости и скуки!!! После прохождения курса у меня появилась уверенность в собственных силах, в том что я смогу использовать полученные знания на практике. Юля, спасибо Вам огромное за качественный подход к такому важному делу! Желаю Вам удачи и любознательных учеников! Надеюсь, что наше общение в будущем будет продолжаться!

Добрый день! Приглашаю желающих на базовый курс по китайской астрологии Бацзы :idea: : Курс состоится 17-19 апреля 2015 года. Как обычно, в Пт (17го апреля) занимаемся вечером, а в СБ и ВС - полное погружение в материал - с утра до вечера )

Всем добрый день! Я тоже хочу оставить отзыв о прохождении курса Бацзы. До этого я вообще не был знаком с фен-шуй. В сентябре 2014 года я заказал консультацию по Бацзы у Юлии, и тогда меня очень впечатлил результат построения карты. Я тоже захотел этому научиться. Я прошел курс 4 сентября 2015 года. Курс проходил индивидуально, хотел усвоить лучше информацию. Все вопросы а их было очень даже при моей нулевой подготовке, мы разобрали, Юлия очень все четко и внимательно объясняла. Эмоций куча.... Родственники уже озадачили меня построить им гороскопы))) Это даже хорошо, так как есть возможность сразу практиковать. Вообщем большое спасибо Вам Юлия за обучение. И всего Вам наилучшего! Читающим отзыв, советую пройти курс хотя бы что бы лучше знать себя и как то влиять на свою жизнь, так как сейчас влияет на нее влияет что то другое.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 2)
Веб-студия "Акрит". Создание сайтов в Саратове